ЮУрГУ посетит директор института экономики УрО РАН

С 13 по 14 марта Южно-Уральский государственный университет с рабочим визитом посетит директор института экономики УрО РАН (г. Екатеринбург) Александр Иванович Татаркин. Цель визита — ознакомление с деятельностью экономических и гуманитарных факультетов ЮУрГУ, а также посещение МВА центра университета. Во время встречи Александра Ивановича с деканом Международного факультета ЮУрГУ Владимиром Петровичем Горшениным, будут подписаны учредительные документы о создании межрегиональной академии управления. В ней планируется готовить менеджеров по программе DBA. Начало встречи в 15.00 на Международном факультете (ул. С. Кривой, 79а). Дополнительная информация по телефону: 267-98-65.