В ИОДО ЮУрГУ начинается новый курс!

С 9 апреля в Институте открытого и дистанционного образования Южно-Уральского государственного университета начинается курс повышения квалификации «Дистанционные технологии в обучении: практикум для преподавателей» (продолжительность обучения — 72 часа). Занятия организуются в специализированной электронной образовательной среде (ЭОС), что позволяет выполнять практические задания в удобное для слушателей время.
Особенность курса в его практической направленности, что позволяет слушателям не только получить теоретические знания, но и сформировать умения, необходимые для осуществления преподавательской деятельности в условиях дистанционного обучения. Курс адре