АС факультет будет чествовать своих «отличников»

30 июня сразу после окончания церемонии вручения дипломов состоится встреча декана Архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ Владимира Васильевича Спасибожко с выпускниками, получившими диплом с отличием. В 2006-2007 учебном году АС факультет закончили с отличием 52 человека. Большинство из них отличную учебу совмещали с активной научно-исследовательской, общественной работой, принимали участие в спортивных мероприятиях факультета, университета, успешно выступали на олимпиадах по строительным специальностям регионального и Всероссийского уровня. Восемь человек в разное время были стипендиатами Ученого совета ЮУрГУ, пятеро — стипендиаты Главы администрации г. Челябинска, несколько человек получали стипендию ЧГГО «Общество попечителей АС факультета». Деканат АС факультета подготовил выпускникам грамоты, благодарственные письма и сувениры. Встреча начнется в 11.00 в аудитории 710 главного корпуса ЮУрГУ. Дополнительная информация по телефону: 267-91-71 Татьяна Александровна Кравченко, зам. декана АС факультета.