Работу студентов и выпускников журфака ЮУрГУ высоко оценили на Международном фестивале журналистов

На днях газета правительства и Законодательного собрания Челябинской области «Южноуральская панорама» получила Гран-при Международного фестиваля журналистов. Главный приз под названием «Маленький принц» был присужден газете в номинации «Областные и республиканские издания». Стоит отметить, что сегодня в этом издании успешно трудится студент-заочник факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета Дмитрий Моргулес, а главным редактором газеты является заведующий кафедрой периодической печати ЮУрГУ Александр Васильевич Драгунов. В этой связи нельзя не сказать и о ГТРК «Южный Урал», журналисты которой вместе с редакцией газеты разделили общий успех. Среди них отметим весомый вклад в победу выпускницы журфака ЮУрГУ Евгении Дмитренко.