Открытие школы «ЮНИКА»

20 ноября в 15-00 спорткомплексе ЮУрГУ состоится торжественная церемония открытия детско-юношеской спортивной школы по плаванию «ЮНИКА». ДЮСШ «ЮНИКА» открывается по распоряжению главы города Челябинска М. Юревичем. По словам директора школы «ЮНИКА», Колупаевой Екатерины Петровны, открытие данной школы позволит подготовить высококвалифицированных спортсменов по спортивному плаванию для успешных выступлений на соревнованиях различных уровней. Также стоит отметить, что одной из задач ДЮСШ «Юника» является развитие и популяризация плавания, для привлечения максимально возможного числа детей и подростков к систематическим занятиям спортом. Программа открытия ДЮСШ «Юника»
  • 14-00 — разминка пловцов
  • 15-00 — торжественное открытие:
    • - торжественная речь мэра города Челябинска М.В. Юревича , начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Челябинска В.В. Репкина , ректора ЮУрГУ А.Л. Шестакова , президента ЮУрГУ Г.П. Вяткина , директора Спорткомплекса ЮУрГУ В.В. Эрлиха.
    • - вручение спортинвентаря
    • - показательные соревнования, посвященные началу работы ДЮСШ «ЮНИКА»
    • - вручение значков КМС
Специалист по связям с общественностью Ирина Ермолаева ул. Сони Кривой 60, тел. 267-96-43