Барды ЮУрГУ вернулись с призами из Озерска

В городе Озерске на днях прошел Региональный фестиваль авторской песни «Морозко — 2007». В конкурсе, наряду с бардами из различных городов Челябинской области, приняли участие и студенты, занимающиеся в клубе авторской песни Южно-Уральского государственного университета. Руководитель — Михаил Аствацатурян. Стоит отметить, что стилевое разнообразие исполняемых композиций весьма удивило. Участники пели, начиная от туристических песен и заканчивая городским романсом. Главный приз, Гран-при фестиваля, достался студентке факультета коммерции ЮУрГУ Екатерине Горбуновой. А в дуэте также со студентом ЮУрГУ, но уже приборостроительного факультета университета, Алексеем Остапенко, ребята стали ещё и лауреатами конкурса. Среди студентов ЮУрГУ призерами фестиваля стали также: Александр Каргер (КОМ-529), Виталий Романенко (И-525) и Анна Сенина (ММ-573).