Студенческий актив области подведет итоги совместной работы с властными и образовательными структурами

12 декабря в концертном зале им. С.С. Прокофьева пройдет Пятая Межвузовская студенческая ассамблея. На форуме будут подведены итоги работы в рамках Соглашения, подписанного Правительством Челябинской области, Советом ректоров и Советом профкомов вузов Челябинской области. Организаторами мероприятий являются: Министерство образования и науки, областная профсоюзная организация работников народного образования и науки, Главное управление молодежной политики Челябинской области. В форуме примут участие студенты 13 вузов Челябинской области (450 человек). В программе ассамблеи награждение победителей областных смотров — конкурсов 2007 года по направлениям:
  • лучшая организация питания студентов;
  • лучший музей;
  • студенческий лидер;
  • спартакиада;
  • лучший антинаркотический плакат.
Чествовать победителей конкурсов будут гости Межвузовской студенческой ассамблеи — представители законодательной и исполнительной власти, представители отраслевых областных профсоюзных комитетов, ректоры вузов Челябинской области. Начало в 18.00.