В ЮУрГУ начинается пора новогодних праздников

В самый разгар зимней сессии в Южно-Уральском государственном университете начинаются новогодние праздники. 25 декабря, как и полагается, первыми встретят новый год дети. В 15.00 в актовом зале ЮУрГУ для детей сотрудников и преподавателей университета состоится музыкальный спектакль. В нем примут участие Беби-джаз под управлением Георгия Анохина и актеры студии-театра «Манекен». 27 декабря в 12.00 в фойе 2 этажа главного корпуса начнется «Новогоднее пу-те-шествие», в котором примут участие студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГУ. Ещё в первой половине дня скоморохи начнут зазывать всех желающих на новогоднюю ёлку. Затем начнется театральное представление, конкурсы, песни и танцы. После традиционного хоровода вокруг новогодней ёлки, дед Мороз со своей свитой отправится на тройке лошадей по общежитиям Студгородка ЮУрГУ, затем по корпусам и факультетам университета поздравлять всех с Новым годом!