Автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает на «АВТОСАЛОН 2009»

5-7 июня в Челябинске пройдет выставка «АВТОСАЛОН 2009». За три дня на ледовой арене «ТРАКТОР» будет представлено самое интересное, красивое и «горячее» в автомобильной отрасли. Выставка много лет является «гвоздем» автожизни города. За прошедшие годы ее посетило свыше 30 тысяч человек, и более 60 компаний представили свою продукцию и услуги. Экспозиция автосалона универсальна — она охватывает многие сферы автомобильной отрасли. Здесь всегда есть, что посмотреть, сфотографировать и даже заснять на видео! В этом году организаторы выставки — РВЦ «ЮжУралЭкспо» и Автотракторный факультет ЮУрГУ при поддержке администрации города Челябинска подготовили разнообразную программу:
  • городской конкурс радиоуправляемых автомобилей;
  • мастер-класс по винилу и украшению автомобиля кристаллами «Svarovski»;
  • тест-драйвы от автодилеров;
  • соревнования по дрифтингу «Горячий асфальт»;
  • виртуальное тестирование всех желающих на знание ПДД;
  • школа виртуозного вождения;
  • супер-ралли на картингах;
  • тушение автомобиля, загоревшегося в условиях ДТП;
  • соревнования по автозвуку. Формат «Пляжный SPL»;
  • розыгрыш автомобиля в честь 15-летия «ЮжУралЭкспо».
Подробная информация на сайте Автотракторного факультета ЮУрГУ.