Уникальная лекция музыканта Ника Рок-н-Ролла в ЮУрГУ

Университетская лаборатория современного искусства, факультет журналистики ЮУрГУ, кнайп-клуб «book-вари», «Rock State Entertainment» представляют уникальную лекцию Ника Рок-н-Ролла в Челябинске. Ник Рок-н-Ролл — человек-загадка, абсолютно мифологический персонаж, шоумен и юродивый постсоветского пространства. За более чем двадцатилетнюю карьеру он по праву заслужил статус легенды независимой сцены. Его история по-прежнему существует в обрывках, байках, слухах, которым только предстоит сплавиться в некое подобие связного повествования. Сам Ник говорит о себе: «Есть Колька — человек, который сейчас разговаривает с тобой, и есть ещё Ник-рок-н-ролл. Это защита, что позволяет Кольке защищаться от всех этих иродов, иуд в образе человеческом». Подробнее о себе Ник расскажет на публичной лекции, которая пройдет 18 марта (четверг) в 13:35 в аудитории 239 главного корпуса ЮУрГУ (вход свободный, при себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность).