Студентка ЮУрГУ стала победителем всероссийской олимпиады

24 апреля в Москве студентка кафедры гражданского права и процесса ЮУрГУ Юлия Ершова заняла второе место на Всероссийской олимпиаде по юриспруденции в номинации «гражданское право». Олимпиада проводилась в несколько этапов, по результатам которых талантливые студенты-юристы со всей России собрались в Московской государственной юридической академии, чтобы определить кто из них лучший знаток права. Несмотря на сильную конкуренцию и высокие требования, студентка юридического факультета ЮУрГУ Юлия Ершова показала блестящие знания гражданского права, чем произвела впечатление на самых титулованных членов конкурсной комиссии. Уже много лет подготовкой талантливых студентов занимается кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Анна Александровна Новосёлова. В прошлом году её воспитанница Мария Пичик заняла первое место в номинации «гражданское право» на Всероссийской юридической олимпиаде. А в 2008 году двое студентов под научным руководством Анны Александровны вошли в десятку лучших в этой же номинации. Поздравляем Юлию Ершову и её научного руководителя А.А. Новосёлову с заслуженной победой!