В ЮУрГУ открыты курсы «Теория и технологии современной спецэлектрометаллургии»

В ЮУрГУ приехала группа главных специалистов машиностроительного концерна ОРМЕТО-ЮУМЗ (главный металлург, начальники цехов и ЦЗЛ, технические мастера) на курсы повышения квалификации, проводимые Институтом дополнительного образования ЮУрГУ и кафедрой "Пирометаллургические процессы" физико-металлургического факультета ЮУрГУ. Курс "Теория и технологии современной спецэлектрометаллургии". В ходе курса повышения квалификации слушателям расскажут о современном состоянии университета, металлургической науки, дадут фундаментальные знания о методах исследования на основе инновационного оборудования ЮУрГУ.