«Виртуоз руля 2011. Ледовый кубок BROSKO»

23 января на АвтоКатке74 (г. Челябинск, ул. Российская, 36) состоятся первые студенческие автомобильные соревнования в стиле русских гуляний — «Виртуоз руля 2011. Ледовый кубок BROSKO». Соревнования являются официальными — II этап зимнего студенческого Чемпионата по автомногоборью. Организаторы:
  • Автотракторный факультет ЮУрГУ;
  • Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации;
  • Компания «АвтоСмак»;
  • Компания BROSKO.
Помимо традиционной автоспортивной части состоятся настоящие зимние гуляния и игры: катания на санках и ледянках, приготовление чая «по-русски» в самоваре и угощение хрустящими сушками. Расписание соревнований: 09:00 — Административные проверки, техническая инспекция. 11:00 — Официальное открытие соревнований. 11:10 — «Скоростное маневрирование». 13:00 — «Слалом». 15:30 — Публикация предварительных результатов. 16:00 — Награждение участников соревнований. Зачеты:
  • «Полный привод»;
  • «Задний привод»;