ЮУрГУ на выставке «Образование и карьера. Книга 2011»

Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов на XIV межрегиональную выставку «Образование и карьера. Книга-2011», которая состоится с 9 по 11 февраля. ЮУрГУ впервые представит на выставке все свои факультеты в целом, а также презентует новый — факультет Вычислительной математики и информатики. Абитуриентам представится прекрасная возможность получить консультацию по вопросам поступления и обучения в вузе. Кроме того, на выставке в широком ассортименте будет представлен методический материал для подготовки к ЕГЭ, учебники для школ и ВУЗов, развивающие игры, коллекционные энциклопедии от известных издательских центров. Всех посетителей ждет развлекательная программа, которая включит яркие танцевальные и вокальные номера, выступление команд КВН, а также мастер-классы по студенческому самоуправлению. Выставка проводится при поддержке правительства Челябинской области, министерства образования и науки Челябинской области, управления по делам образования администрации Челябинска и Выставочного Центра «Восточные Ворота». Презентация ЮУрГУ состоится с 16 до 17 часов на сцене учебно-спортивного комплекса УралГУФК (ул. Энгельса, 22).