Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Строительный комплекс: экономика, управление и инвестиции».

22 апреля ЮУрГУ совместно с кафедрой «Экономика, управление и инвестиции» проводит Всероссийскую заочную научно-практическую конференцию «Строительный комплекс: экономика, управление и инвестиции». Основные направления работы конференции:
  • теория и практика современного менеджмента;
  • современные проблемы и перспективы строительной отрасли;
  • экономика и организация строительства; проблемы ценообразования в строительстве; состояние и тенденции рынка недвижимости;
  • оценка стоимости недвижимости и бизнеса; инвестиционная деятельность предприятий;
  • бухгалтерский учет и налогообложение предприятий;
  • оценка и управление инновационным и инвестиционным потенциалом предприятий, отраслей, регионов.
По результатам конференции будет выпущен сборник научных статей. По всем вопросам обращаться по тел. 8(351) 267-92-80, e-mail: euii[at]mail[dot]ru, Кардапольцев Кирилл Владимирович — доцент кафедры ЭУиИ Подробнее о программе