Факультет Коммерции ЮУрГУ встречает иностранных гостей

С 6 по 12 марта факультет Коммерции посетит команда преподавателей и студентов университета Св.Марии штата Мэрилэнд (США). Обучение на факультете Коммерции ЮУрГУ идет по Европейским образовательным стандартам в рамках Болонской декларации. Реализуя принцип академической мобильности факультет уже 3 года сотрудничает с университетом Св. Марии штата Мэриленд (США). Международное сотрудничество Торгово-экономического факультета и университета Св. Марии проходит в рамках поддержания межкультурных коммуникаций, обмена опытом в области экономики, международного маркетинга, рекламы и бизнеса. Сотрудничество вузов-партнеров динамично развивается, проводится обмен студентами, студенты обеих стран делятся знаниями, опытом и результатами научных работ.
    В программе визита:

• деловые игры; экскурсии на ведущие предприятия города и области с целью ознакомления с концепциями маркетинга международных, национальных и региональных брендов;
  • посещение природных и культурных достопримечательностей городов Челябинска, Екатеринбурга, Златоуста;
  • празднование дня 8 марта;
  • посещение детского дома № 8.
Контакты: Сафронова Маргарита Анатольевна, тел. (351) 267-92-88 Рабочая программа визита