Победа журфака на региональном фестивале лучших студенческих групп в Тюмени!

Студенты факультета журналистики подтвердили звание "ЛУЧШАЯ ГРУППА" на региональном фестивале в Тюмени. Стать первым нелегко. Но, как известно, нужно приложить в два раза больше усилий, чтобы звание лучшего удержать. Победителей вузовского конкурса на лучшую группу, студентов группы ФЖ-410 факультета журналистики, в Тюменском государственном университете не грели стены родного ЮУрГУ. Но это обстоятельство не помешало нашим филологам продолжить победное шествие уже за пределами альма-матер. Фестиваль лучших студенческих групп региона предполагал активную творческую работу на протяжении двух дней: конкурсы, игры, общение с коллегами, прогулки по городу и, конечно, впечатления, впечатления, впечатления... Формат слёта не предусматривал выявление победителя фестиваля, но плох тот филолог, который не хочет стать первым среди равных. Наши ребята и девчата единогласно получили признание публики и фестивального жюри в двух представлениях-номинациях: лучшая визитка и лучший фильм о группе. А душа группы Екатерина Исакова и не предполагала, что приз зрительских симпатий в конкурсе на лучшего старосту принесёт ей так много улыбок, восхищённых взглядов и слов поддержки от членов жюри, гостей и участников даже по окончании основной программы фестиваля. Филологи ЮУрГУ оставили яркий след на студенческом фестивальном небе в 2011 году. Поздравляем! Осуществив мечту, летите дальше...