Студенты Торгово-экономического факультета победили на фестивале рекламы в Екатеринбурге

Студенты торгово-экономического факультета специальности «Реклама» Панасюк Никита Сергеевич и Рябкова Анна Дмитриевна победили во II студенческом фестивале социальной рекламы «GLASS», проводимом Уральским государственным университетом им. А.М. Горького (г. Екатеринбург). Всероссийский студенческий фестиваль социальной рекламы «GLASS» — это ежегодное мероприятие, собирающее студентов-рекламистов со всей страны. В этом году в конкурсе приняло участие более 360 работ из 42 городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Челябинск, Красноярск, Шахты, Иркутск. Фестиваль проходил при поддержке Правительства Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Комитета по экологии и природопользованию Администрации Свердловской области, Областного управления ГИБДД Свердловской области, Аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области. Поздравляем будущих рекламистов с победой и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!