Архитектурно- строительный факультет поздравит своих выпускников

2 июля после окончания торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ЮУрГУ состоится традиционный прием деканом выпускников Архитектурно-строительного факультета, окончивших университет с отличием. В 2010/2011 учебном году АС факультет закончили с отличием 46 человек. Большинство из них отличную учебу совмещали с активной научно-исследовательской, общественной работой, принимали участие в спортивных мероприятиях факультета, университета, успешно выступали на олимпиадах по строительным специальностям регионального и Всероссийского уровня. Пять человек в разное время были стипендиатами Ученого совета ЮУрГУ, Благотворительного фонда В.Потанина, несколько человек получали стипендию ЧГОО «Общество попечителей АС факультета», Губернатора Челябинской области. Деканат АС факультета подготовил выпускникам грамоты, благодарственные письма, сувениры. Встреча состоится в 443 ауд. главного корпуса, сразу после церемонии вручения дипломов. Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии!