Зачисление абитуриентов на автотракторный факультет!

8 августа состоялось зачисление абитуриентов (бюджет и контракт) на 1 курс автотракторного факультета ЮУрГУ. Поздравляем! «Дорогие абитуриенты! Мы рады, что вы выбрали наш факультет, что вы хотите получить качественное инженерное образование. Уверен, что вы сделали правильный выбор. Автомобильная отрасль сейчас динамично развивается, строятся новые дилерские центры, а это значит, что по окончанию университета вы легко найдете себе интересную и высокооплачиваемую работу» — рассказывает декан автотракторного факультета ЮУрГУ, доктор технических наук, профессор, академик Юрий Владимирович Рождественский. Абитуриентов, которые прошли конкурсный отбор на бюджет, но не смогли прийти на зачисление, мы ждем до 20 августа в отборочной комиссии автотракторного факультета для оформления всех необходимых документов (ЮУрГУ, второй корпус, 324 аудитория). Мы приглашаем и абитуриентов для обучения на контрактной основе (бакалавр, специалист, магистр). Вам также необходимо подойти в отборочную комиссию до 20 числа. Напоминаем нашим абитуриентам!
  • Места в общежитии будут распределяться 22-24 августа. Заявление и документы, подтверждающие тяжелое материальное положение (справка о составе семьи, справка о доходах) необходимо принести в деканат (324 аудитория второго корпуса) до 20 августа. Перечень документов, необходимых при поселении в общежитие: 1. Паспорт (оригинал). 2. 4 фотографии (3х4). 3. Копия медицинской справки формы №086У. 4. Медицинский полис. 5. Юношам — приписное удостоверение (с учета по месту жительства сниматься не надо).
  • После окончания университета, многие из вас будут работать на руководящих пастах. В ЮУрГУ есть «Школа молодого лидера», где с самого первого курса активных и целеустремленных студентов бесплатно обучают лидерским качествам, готовят настоящего успешного человека. Первое собрание «Школы молодого лидера» состоится 29 августа в 17:00 в актовом зале ЮУрГУ (главный корпус, второй этаж).
  • Вручение студенческих билетов состоится 31 августа на кафедрах факультета (время и место будет указано в дополнительном объявлении). В 18:00 состоится праздничный концерт на площади ЮУрГУ. Сбор студентов первого курса автотракторного факультета — в 17:30 возле второго учебного корпуса. Давайте соберемся и все вместе пойдем на концерт!
  • Телефон деканата: 8 (351) 267-94-51.