Автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает на повышение квалификации

Вниманию руководителей машиностроительных предприятий, производящих автомобильную, тракторную, подъемно-транспортную, дорожно-строительную, коммунальную, специальную технику, автотранспортных предприятий и диллерских центров автотракторной техники а также юристов, экономистов, предпринимателей работающих на этих предприятиях. Автотракторный факультет приглашает Ваших сотрудников повысить свою квалификацию в магистратуре по следующим направлениям:
  • 141100 — «Энергетическое машиностроение» Магистерская программа — Двигатели внутреннего сгорания;
  • 190600 — «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  • Магистерская программа — Техническая эксплуатация автомобилей;
  • 190700 — «Технология транспортных процессов»
  • Магистерсткая программа — Транспортная логистика
  • 190100 — «Наземные транспортно-технологические комплексы»
  • Магистерская программа — Автомобили и тракторы.
Сегодня получить диплом магистра — престижно! Это европейский уровень образования, с конкурентными преимуществами по сравнению с бакалаврами и специалистами. ЮУрГУ может предложить широкий спектр магистерских программ по направлениям: экономика, менеджмент, юриспруденция. Возможно получение в магистратуре второго высшего образования без наличия базового по направлению магистратуры. Занятия проводятся в удобное для студентов время с индивидуальным графиком работы. Форма обучения заочная — контракт. Сроки приема заявлений до 20 сентября. Справки по телефону: 8-351-267-9451. E-mail: at-dec[at]susu.ac[dot]ru.