Спешите получить самую модную профессию!

По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЕСД) легкая промышленность по объемам продаж и уровню потребления продукции входит в состав ведущих мировых отраслей промышленного комплекса, опережая таких «монстров», как машино- и автомобилестроение и пр. Выбирая для своего обучения кафедру компьютерного моделирования и конструирования одежды Вы получаете прекрасную возможность получить высшее образование, востребованное именно сегодня на этапе стремительного роста и развития индустрии моды. Сильнейший преподавательский состав позволит Вам получить значительные конкурентные преимущества в областях:
  • Промышленный дизайн костюма, Графика костюма, Композиция костюма и пр.;
  • Конструирование и технология изготовления классической женской, мужской и детской одежды, спецодежды, корсетных изделий, головных уборов, изделий из кожи и меха, изделий из трикотажа;
  • Компьютерное конструирование и моделирование одежды на современном уникальном оборудовании и программном обеспечении: САПР одежды;
  • Бизнес-планирование и проектирование малых швейных предприятий;
  • Создание экономичных раскладок и процессов раскроя, узнаете особенности промышленного изготовления одежды.
Важным событием в жизни кафедры является покупка бодисканера фирмы Human Solutions (Германия) для трехмерного измерения тела человека стоимостью 15 млн.руб. для обучения на самом современном уровне. Во время выполнения дипломного проекта Вы воплотите в жизнь дизайнерские, научные и практические разработки на действующие швейные предприятия страны. Спешите подать документы на самую модную специальность на очную и зочную формы обучения! Для специалистов уже имеющих свой бизнес по производству одежды предлагается пройти краткий курс обучения, включающий только самые необходимые и современные технологии в производстве одежды в Центре дополнительного образования. Подробная информация на сайте и по телефонам: 8 (351) 775-15-80, 775-28-23, 775-20-22.