Семинар с участием директора инкубатора «L.N. Innovative Technologies» Клары Орен

C 13 по 15 сентября 2011 года состоится семинар с участием директора инкубатора «L.N. Innovative Technologies» Клары Орен. Категория слушателей: Руководители малых инновационных предприятий в научно-технической сфере, участники проектов, авторы и разработчики проектов инновационно-технологического бизнеса, молодые ученые, победители конкурсов, представители ВУЗов и научно-исследовательских институтов, студенты и аспиранты по программе «УМНИК». Квалификация эксперта: Госпожа Клара Орен — директор и основатель «L.N. Innovative Technologies».
  • Основала инкубатор «L.N. Innovative Technologies» в 1993 году.
  • Служила в ВВС Армии обороны Израиля в должности научного офицера 17 лет; в этой должности г-жа Орен была ответственной за область физики и математики в военно-воздушных силах.
  • Являлась директором нескольких компаний, лидирующих на израильском рынке.
  • Университет, г. Черновцы (Украина). Имеет 2-ю ученую степень (Магистр) по математике.
  • Имеет опыт работы на управленческих должностях более 10 лет.
  • Осуществляет руководство более 70 инновационными проектами.
  • Успешно выведены на рынок более 40 инновационных проектов.
Место проведения семинара: г. Челябинск, Южно-Уральский государственный университет, пр. Ленина, 78 В, Университетский комплекс «Сигма». Время проведения семинара: с 10:00 до 18:00. Перерыв: с 13:00 до 14:00. Программа проведения семинара указана в приложении.