Северо-западная площадка ЮУрГУ — качественное образование рядом с домом

Национальный исследовательский университет ЮУрГУ продолжает прием абитуриентов на северо-западную площадку университета, расположенную в одном из самых удобных мест Северо-запада по адресу пр. Победы, 29а (рядом с обувной фабрикой). В настоящее время на площадке обучается более 800 студентов торгово-экономического факультета ЮУрГУ по направлениям «Экономика», «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление». Они изучают экономику и управление в сфере недвижимости, банковское дело, управление малым бизнесом. Однако университет будет расширять этот перечень, и уже в новом учебном году на Северо-западе появятся будущие таможенники, юристы, специалисты по рекламе и связям с общественностью. На северо-западной площадке ЮУрГУ созданы все условия для качественного и комфортного обучения. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, доктора и кандидаты экономических наук, многие из них — практики. Активно развиваются научные исследования, кипит студенческая жизнь. В учебном процессе используются современные компьютерные классы и просторные лекционные аудитории с мультимедийным оборудованием. Действуют лингвистические кабинеты и удобные классы для групповых занятий. Для удобства студентов работает библиотека с абонементом, читальным залом и доступом к электронным каталогам и базам данных научной библиотеки ЮУрГУ. Физкультурные занятия проходят в спортзале, расположенном на первом этаже здания. Для заочников оборудован класс дистанционных технологий обучения. Действует аудитория курсового и дипломного проектирования, можно перекусить, самостоятельно позаниматься, снять нужные копии. Стать студентом Северо-западной площадки ЮУрГУ в этом учебном году можно, поступив на очное или заочное отделение торгово-экономического факультета. Отборочная комиссия факультета работает с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00. Телефон 8 (351) 267-97-36, 267-92-88.