Получите заочное образование на торгово-экономическом факультете ЮУрГУ!

На торгово-экономическом факультете ЮУрГУ продолжается набор на заочное обучение по программам в области экономики, менеджмента, государственного и муниципального управления, торгового дела, рекламы и связей с общественностью, товароведения, технологии полиграфического и упаковочного производства. Подано уже более 250 заявлений абитуриентов из Челябинска и Челябинской области, Оренбурга, Башкортостана и даже Якутии, что в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Всем своим студентам-заочникам торгово-экономический факультет предоставляет возможность учиться с применением дистанционных технологий. Каждому студенту присваивается персональный код доступа к информационному интерактивному порталу, в котором они получают полный пакет учебных материалов, могут просмотреть видеозаписи лекций, пообщаться с преподавателями и увидеть свои оценки. Учиться с применением дистанционных технологий можно постоянно или всего 1-2 семестра, когда студент по личным обстоятельствам не может часто посещать университет. Кроме направления обучения, абитуриенты могут выбрать профиль подготовки. Будущим экономистам предлагается профилизация в области недвижимости, банковского дела, экономики предприятия, налогов и налогообложения, бухгалтерского учета, анализа и аудита; а будущим управленцам — в области управления малым бизнесом, финансового менеджмента и маркетинга. Для желающих получить второе высшее образование действуют магистерские программы «Стратегический и оперативный менеджмент», «Маркетинг», «Менеджмент логистических систем», «Финансовый менеджмент на промышленном предприятии», «Бухгалтерский учет и финансы». В магистратуру принимаются выпускники как бакалавриата, так и специалитета. Срок обучения — 2 года, вступительные испытания — собеседование. Отборочная комиссия торгово-экономического факультета ЮУрГУ работает с понедельника по пятницу в ауд. 568 второго корпуса, тел. 8 (351) 267-97-36, 267-93-64.