В ЮУрГУ состоится открытие выставочного зала Издательского центра

31 августа в 13.30 в национальном исследовательском университете ЮУрГУ состоится торжественное открытие постоянно действующего выставочного зала Издательского центра. В Выставочном зале будут представлены научные и учебные издания, выпущенные учеными университета в Издательском центре ЮУрГУ. Организованный в 2007-2009 г. в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», Издательский центр университета располагает самым современным издательско-полиграфическим оборудованием и использует передовые технологии книгоиздания. Современное печатное и переплетное оборудование позволяет выпускать все виды научной и учебной литературы самого высокого полиграфического качества, в том числе малыми тиражами и в твердом переплете. Не случайно с начала своей работы Издательский центр ЮУрГУ стал флагманом вузовского книгоиздания Южно-Уральского региона. Кроме монографий, учебников и учебных пособий ученых ЮУрГУ, в выставочном зале будет представлен широкий ассортимент сувенирной и подарочной продукции с символикой ЮУрГУ. Такие сувенирные наборы являются одной из лучших традиций известнейших мировых университетов, студенты и преподаватели которых с гордостью носят бейсболки и толстовки с лейблом родного вуза. Надеемся, эта традиция приживется и у нас. Дизайн-проекты корпоративных текстильных изделий, фирменной сувенирной керамики и канцтоваров разработаны и выполнены специалистами по рекламе Торгово-экономического факультета университета. Практически все они изготовлены в учебно-производственных лабораториях факультета. Многие сувенирные изделия отличает уникальная вышивка и ручная роспись, выполненная специалистами факультета Сервиса и туризма. Любую литературу и понравившуюся сувенирную продукцию выставочного центра можно приобрести. Выставочный зал работает в помещении издательского центра ЮУрГУ (проход через главный корпус во двор университета, здание Издательского центра, 1-й этаж). Приглашаем всех желающих на открытие! Контакты: Подкорытова Юлия Владимировна, тел. 267-90-30.