III выставка «Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета»

22 сентября Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает всех, кто заинтересован в постоянном повышении своего профессионального уровня, на выставку «Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета».

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства экономического развития, Главного управления занятости населения Челябинской области. В ходе мероприятия вы сможете получить максимально полную информацию о сфере дополнительных образовательных услуг ЮУрГУ. Кроме того, выставка призвана содействовать интеграции сфер образования и бизнеса, а также оказывать предприятиям помощь в новых экономических условиях через систему дополнительного образования.

Основные направления работы: программы МВА, профессиональная подготовка, переподготовка специалистов с высшим образованием, повышение квалификации, дистанционное обучение, краткосрочные курсы, семинары, тренинги.

Кроме того, в программе мероприятия запланированы:

• Круглый стол: «Система обучения безработных граждан»;
  • Презентация программы «Современные технологии в машиностроении»;
  • Презентация программы: «Психология инновационного менеджмента»;
  • Презентация программы дополнительного образования с присвоением дополнительной квалификации: «Экономист по международной системе бухгалтерского учета, финансового менеджмента и аудита»;
  • Презентация программ повышения квалификации для работников социальных служб;
  • Презентация программы: «Практические основы биржевой торговли»;
  • Мастер-класс: «Мультимедийные технологии в преподавании иностранных языков»;
  • Презентация программы: «Психология здоровья, болезни и больного»;
  • Презентация программы: «Развитие предпринимательства», «Банковское дело и финансы»;
  • Online презентация программ повышения квалификации с использованием дистанционных технологий;
  • Презентация программы: «Ментальные карты: полезный инструмент организации мысли»;
  • Мастер-класс: «Искусство кулинарного карвинга - искусство украшения овощей и фруктов»;
  • Мастер-классы: «Визаж», «Авторская кукла», «Плетение кос», «Флора-композиции».

Обращаем ваше внимание на то, что все мероприятия бесплатны. Также в ходе выставки пройдет розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение.

Церемония официального открытия в 12.00
Время работы выставки с 11.00 до 18.00
УК «Сигма» г. Челябинск, пр. Ленина, 78-в

С программой выставки вы можете ознакомиться на сайте expo.susu.ru
Институт дополнительного образования ЮУрГУ
телефон/факс: (351) 267-95-01, 267-92-72;