Университет Кадиса принимает студентов на магистерскую программу "Master in Quality in Analytical Laboratories"

В 2013/2014 учебном году университет Кадиса (исп. Universidad de Cádiz) принимает студентов на курс обучения в магистратуре по оценке качества работы аналитических лабораторий - EMQAL (Master in Quality in Analytical Laboratories).

Это курс программы Erasmus Mundus, был избран и финансируется Европейской Комиссией как пример совершенства в высшем образовании Европы.

EMQAL подготавливает менеджеров для аккредитованных аналитических лабораторий, которые смогут осуществлять выполнение и управление системами контроля качеств в аналитических лабораториях, в частности, в лабораториях по анализу продуктов питания, воды или клинических анализов. Курс EMQAL, в проведении которого задействованы пять университетов, обучает аккредитации лабораторий в международной и многокультуральной среде, что, в свою очередь, дает возможность выпускникам получить уникальный и неоценимый опыт.
Обучение ведется на английском языке.

Период обучения 1 год + 6 месяцев исследовательский проект.
Подробности вместе с онлайн заявками находятся на сайте www.cursos.ualg.pt/emqal
Конечный срок подачи заявок – сентябрь 2012.
Брошюра программы