Станьте магистрантом российско-американской образовательной программы

После окончания летнего семестра обучения на совместной российско-американской магистерской программе университета Кларка и ЮУрГУ восемь магистрантов путешествуют по США во время трехнедельных каникул. В сентябре они продолжают свое обучение в американском университете.
А в это самое время в Институте международного образования завершается набор на совместную магистерскую программу ЮУрГУ и университета Кларка.

На следующей неделе будет организовано тестирование на определение уровня владения английским языком.
Если Вы студент старших курсов или специалист с высшим образованием и у Вас есть желание повысить свою квалификацию, пройти обучение в США, получить возможность прохождения стажировки в одной из американских компаний, то осенний набор в совместную магистратуру ЮУрГУ и университета Кларка открыт для Вас еще в течение двух недель.

Подробности по телефонам:  27-23-100,  27-23-111.

Дата события:
вторник, 28 августа, 2012 - 15:00