IV выставка «Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета»

Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает всех, кто заинтересован в постоянном повышении своего профессионального уровня, на IV выставку «Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета». Выставка проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства экономического развития, Главного управления занятости населения Челябинской области.

В ходе выставки вы сможете получить максимально полную информацию о сфере дополнительных образовательных услуг ЮУрГУ. Кроме того, выставка призвана содействовать интеграции сфер образования и бизнеса, а также оказывать предприятиям помощь в новых экономических условиях через систему дополнительного образования.

Основные направления работы выставки: программы МВА, профессиональная подготовка, переподготовка специалистов с высшим образованием, повышение квалификации, дистанционное обучение, краткосрочные курсы, семинары, тренинги. Кроме того, в программе мероприятия запланированы:

• Круглый стол: «Коммерциализация инноваций»;
  • Презентация программы «Особенности образовательных технологий специалистов по таможенным операциям, применяемых кафедрой ЭТиМЭ»;
  • Презентация программ МВА-центра;
  • Презентация образовательных программ Центра дополнительного образования «Экономика и управление»;
  • Мастер-класс: «Мультимедийные технологии в преподавании иностранных языков»;
  • Презентация Модульной программы: «Организация бережливого производства на предприятии»;
  • Презентация программы: «Программы дополнительного образования торгово-экономического факультета ориентированные на бизнес-пространство Уральского региона»;
  • Презентационная лекция: «Психологическая компетентность в различных сферах профессиональной деятельности»;
  • Мини-тренинг для тех, кто столкнулся с проблемой выбора на работе или в личной жизни и хочет принять решение: workshop «Сомнений.net: Я выбираю»;
  • Мастер-класс: «Искусство кулинарного карвинга - искусство украшения овощей и фруктов»;
  • Мастер-классы: «Визаж», «Плетение кос», «Маникюр», «Фотосъёмка с выводом фотографий, записью на любой носитель».

Обращаем ваше внимание на то, что все мероприятия бесплатны.
Также в ходе выставки пройдет розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение и тестирование по иностранным языкам.

Выставка состоится 2 октября 2012 года в Университетском комплексе «Сигма». Церемония официального открытия в 12.00.
С программой можно ознакомиться на сайте expo.susu.ru.

Институт дополнительного образования ЮУрГУ
телефон/факс: (351) 267-95-01, 267-92-72;