Образование международного класса: доцент ТЭФ Ирина Смирнова прочитает курсы по управлению бизнесом в Анталии

 
В декабре доцент кафедры «Экономика торговли» торгово-экономического факультета ЮУрГУ Ирина Геннадьевна Смирнова отправилась в Турцию по приглашению анатолийской Академии туризма, чтобы прочитать авторский курс по управлению бизнесом для будущих менеджеров в сфере гостеприимства.
 
В течение месяца студенты Академии туризма под руководством Ирины Геннадьевны изучат «Руководство гостиничным бизнесом» и «Управление персоналом в гостиничном бизнесе». По окончании курса студенты сдадут квалификационный экзамен, проверка которого будет проходить в Образовательном Институте Ассоциации Отелей США – одном из самых старейших и престижных учебных заведений в мире.
 
«Для меня это большая ответственность, ведь студентам предстоит пройти очень серьезную аттестацию и подтвердить высокий уровень компетентности в сфере управления гостиничным хозяйством. Мы будем решать много кейсов, а практические навыки отрабатывать в деловых играх и тренингах. Кроме этого, я сопровождаю лекции примерами из собственной практики предпринимателя и руководителя компании», – рассказывает Ирина Геннадьевна.
 
Специалист в области психологии управления и бизнес-психологии, Ирина Геннадьевна более 20 лет занимается предпринимательской и управленческой деятельностью и свыше 10 лет работает в сфере педагогики высшей школы. С 2007 года она является доцентом кафедры «Экономика торговли» и преподает студентам торгово-экономического факультета специальные дисциплины по психологии коммерции, стратегическому планированию, организации торговли и обслуживания, управлению предприятиями торговли и сферы услуг, организации коммерческой деятельности и управлению персоналом.
 
Поздравляем Ирину Геннадьевну  этим профессиональным достижением и желаем новых успехов в дальнейшей научной и педагогической работе!
 
Дата события: 
четверг, 10 января, 2013 - 13:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.