«Весенний вернисаж» в ЮУрГУ

20 марта в 12.00 на базе выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» состоится открытие выставки творческих и научных работ студентов Златоустовского филиала ЮУрГУ «Весенний вернисаж», посвященной 70-летию национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета.

В качестве организаторов выставки выступают филиал ЮУрГУ в г. Златоусте, кафедра «Проектирование и технология изделий сервиса»  этого же филиала, торгово-экономический факультет ЮУрГУ.

В рамках экспозиции будут  представлены научные и творческие разработки студентов одного из старейших филиалов университета. В выставочном зале можно будет ознакомиться  с творчеством студентов специальностей: «Сервис» (профиль – «Сервис на предприятиях индустрии моды»), «Социально-культурный сервис и туризм» (профиль – «Художественно-рекламный сервис»), «Технология художественной обработки материалов».

Обширная и разнообразная экспозиция выставки включает:  эскизы, модели, макеты, графику, живопись, батик, бисероплетение, образцы рекламной продукции, иные промышленно-художественные изделия и объекты дизайна, выполненные в традиционных и прогрессивных техниках и технологиях.

Выставка заинтересует всех, кто стремится быть в тренде новинок индустрии моды, или же просто неравнодушен к прекрасному.

Выставка ждет гостей с 20 по 29 марта. Желающим записаться на экскурсию, обращаться по телефону –  89517765300 (руководитель выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» Елена Кладова).

Адрес:
Выставочный центр ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала», г. Челябинск, пр. Ленина, 76, цокольный этаж, ауд. 020.
Тел.: 89517765300 (Елена Кладова).