Клуб ЮУрГУ «Компас» открыл двери для старшеклассников

1 апреля  в конференц-зале ЮУрГУ «Сигма» Клуб ролевых игр «Компас» открыл свои двери для старшеклассников Центрального, Советского, Курчатовского и Металлургического районов города.

Слушателями 2 этапа курса занятий Клуба «Компас» стали 132 школьника из 27 образовательных учреждений города. На торжественной встрече их поприветствовали учредители проекта, гости, эксперты и организаторы Клуба «Компас» и рассказали более подробно о том, что их ждет на протяжении месяца занятий.

Так ребят познакомят с азами нескольких профессий и помогут сделать выбор в этом нелегком деле. Участникам Клуба предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, металлург, строитель, менеджер-управленец, энергетик, политик, маркетолог, инженер в приборостроении.

Этот проект реализуется при поддержке Управления по делам образования города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе, Главного управления молодежной политики региона и Южно-Уральского государственного университета.

После официальной части ребята в своих группах пообщались с кураторами и познакомились между собой. По словам школьников, они с нетерпением ждут первого занятия!

Дополнительная информация в официальной группе: http://vk.com/club_2012kompas.
Контактное лицо по всем вопросам: Фания Шафикова, 8-908-576-45-23.

Дата события:
среда, 3 апреля, 2013 - 15:15