Весенний фотосеминар от «Фотошколы ЮУрГУ»

Около девяноста человек провели последние мартовские выходные в творческой и вдохновляющей атмосфере на «Весеннем фотосеминаре 2013».

«Фотошкола ЮУрГУ» при поддержке Челябинского отделения Союза Фотохудожников России в очередной раз успешно организовала выездной фотосеминар с участием именитых мастеров своего дела для повышения квалификации молодых фотографов.

Умения и навыки, которые можно получить, посещая такие мероприятия, помогают вновь прибывшим ученикам быстрее влиться в фотографический коллектив. Программа семинара была насыщенна: здесь и выставка привезенных с собой работ, их обсуждение, мастер-классы по различного рода съемкам и ретуши фотографии, работа с моделями на разных точках, в том числе и со студийным светом. Но приятнее всего после насыщенного на события дня было пообщаться с такими же захваченными своим увлечением людьми. Яркие впечатления оставило и вечернее фаер-шоу. Незабываемый отдых в кругу людей с горящими глазами подарил каждому участнику частицу того незабываемого мгновения, который  запомнится на всю жизнь.

Дата события:
среда, 3 апреля, 2013 - 14:30