«Талант ЮУрГУ»: новые звезды на сценическом небосводе

В Южно-Уральском государственном университете началась подготовка к фестивалю «Талант ЮУрГУ-2013».  Этот конкурс стал традицией – ежегодно в нем принимают участие первокурсники со всех факультетов.

В этом году фестиваль приурочен  празднованию 70-летия ЮУрГУ, а это значит, что он приобретает еще больший статус. В разные годы именно фестиваль «Талант ЮУрГУ» зажигал самые яркие звездочки на сценическом небосводе и открывал не только университету, но и всему городу новые имена талантливых ребят.

«Талант ЮУрГУ-2013» – это уникальная возможность заявить о себе. Конкурсная программа проводится по следующим жанрам:

• вокал;
  • хореография;
  • исполнители;
  • инструменталисты;
  • конферанс;
  • художественное слово;
  • оригинальный жанр;
  • фестивальная программа.

По каждому жанру участникам присудят 1, 2, 3 места. Лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ-2013» организаторы наградят дипломами и приятными памятными подарками.  Добавим, что допускается участие одного конкурсанта в разных жанрах.

Порядок проведения фестиваля:

Актовый зал ЮУрГУ, 2 этаж гл. корпуса.

с 1 по 4 октября – репетиции факультетов (по графику)
с 7 – 8 октября, с 10.00 до 18.00 октября отборочные туры
9 октября с 15.00 до 18.00 – Конкурс.
10 октября  в 15.00 – Гала-концерт, награждение победителей

Дополнительная информация: Центр творчества и досуга ЮУрГУ (гл. корпус, 3 этаж, ауд. 339 «Г») тел.: 267-98-29.