Военный факультет ЮУрГУ признан победителем всероссийского конкурса

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя».

По данным оргкомитета, в региональном этапе участвовали 54 конкурсные работы (авторские курсы, методические разработки, образовательные программы, публикации, фото- и аудиоматериалы) из 23 районов и округов Челябинской области.

Авторский курс по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию учащихся «Верные сыны Отечества», реализуемый на факультете военного обучения ЮУрГУ, признан лучшим в номинации «Педагоги высшей школы - средней школе» (авторы К.Н. Крикунов и Ю.Ф. Мешков).

Материалы будут направлены для участия в межрегиональном этапе, который пройдёт на уровне Уральского федерального округа.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83