ЮУрГУ устанавливает дружественные отношения с Варненским свободным университетом

Управление международного сотрудничества сообщает о намерениях Южно-Уральского государственного университета установить долгосрочное сотрудничество с Варненским свободным университетом им. Черноризца Храбра, самым большим негосударственным вузом Болгарии. Университет является признанным академическим центром, в котором обучаются болгарские и иностранные студенты и получают знания по приоритетным для государства областям. Варненский свободный университет предоставляет своим студентам возможность принимать участие в разнообразных программах по академическому обмену, в учебных практиках, стажировках и тренингах.

Девиз университета: «С нас начинается море ваших мечтаний!»

Университет сертифицирован по международному стандарту ISO 9001:2008, а также имеет сертификаты соответствия международным стандартам UKAS (Великобритания) и ANAB (США). Варненский свободный университет им. Черноризца Храбра является первым университетом в Болгарии, сертифицированным Европейским исполнительным агентством по образованию и культуре при Европейской комиссии Европейского союза со знаками DS Label, ECTS Label и HR Logo.

Подробную информацию об университете можно найти на официальном сайте вуза.

В случае Вашей заинтересованности в работе с университетом управление международного сотрудничества готово оказать поддержку в реализации международных проектов. Управление международного сотрудничества располагается по адресу пр. им. В.И. Ленина, 76, каб. 913. Тел.: 8 (351) 265-38-04. e-mail: vasharm14[at]gmail[dot]com. Контактное лицо Виктория Шарманова.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83