Институт экономики, торговли и технологий приглашает на заочную форму обучения

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ продолжает набор на заочную форму обучения бакалавриата и магистратуры. Приглашаем получить актуальное на рынке труда высшее образование по направлениям, востребованным современной экономикой. Это «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело», «Товароведение», «Технология полиграфического и упаковочного производства», «Технология продукции и организация общественного питания», «Продукты питания животного происхождения», «Продукты питания из растительного сырья».

Основное преимущество заочной формы обучения в том, что студенты могут вполне успешно совмещать учёбу с работой и сразу же применять полученные знания на практике. Так, в процессе обучения они сразу же приобретают опыт работы. Поэтому заочную форму всегда выбирают зрелые специалисты, знающие, что им нужно от жизни, и получающие знания вполне сознательно. Новые знания помогают взглянуть на прежние рабочие вопросы под новым углом. Это даёт возможность быстрее продвигаться по карьерной лестнице и претендовать на более высокооплачиваемые должности.

Важный аргумент в пользу заочного обучения – его стоимость. Она значительно ниже, чем на очной форме обучения.

В институте экономики, торговли и технологий заботятся о выпускниках, и уже во время практики большинство из них находят хорошую работу по специальности. Реальная возможность трудоустройства по будущей специальности ещё во время учебы в ЮУрГУ – также важный плюс в пользу выбора ИЭТТ.

Кроме того, для студентов заочной формы обучения в ИЭТТ действует уникальное предложение – обучение с использованием дистанционных технологий. Студенты могут  выбрать дистанционное обучение как на весь срок, так и на определенный учебный год или семестр, и даже  только по определенным дисциплинам! Так вы сделаете свой график обучения максиально удобным по отношению к командировкам, переездам и так далее.

Все учебные материалы для заочников выкладываются на интерактивном портале ИЭТТ. Каждый студент получает личный код доступа к порталу, и может в любое удобное время скачивать учебные материалы, просматривать контрольные вопросы для подготовки к экзаменам и зачетам, решать и посылать на проверку преподавателям задания и кейсы по дисциплинам. Здесь заочники могут в любое, удобное для них время в интерактивном режиме задавать преподавателям вопросы, прояснять сложные моменты, интересоваться успеваемостью.

Дайте шанс своей карьере! Успейте подать документы на заочную форму обучения ИЭТТ ЮУрГУ!

Все вопросы по поступлению можно задать по телефонам: 267-92-88; 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна). 8 (922) 714-00-48 (Ольга Александровна).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83