ИЭТТ приглашает на европейскую магистерскую программу двойных дипломов

Институт  экономики, торговли и технологий совместно с институтом международного образования начинает набор на магистерскую программу двойных дипломов по направлению подготовки «Менеджмент-маркетинг», которую ЮУрГУ реализует совместно с Лаппеенрантским технологическим университетом (Финляндия). Двойной диплом – это одна из наиболее востребованных профессиональных компетенций на современном мировом рынке труда. Лапеенрантский технологический университет является одним из лидирующих научных и образовательных центров Финляндии и Европы, сотрудничающих с Россией по стратегическим направлениям развития.

Кандидаты на участие в совместной магистерской программе должны иметь степень бакалавра либо диплом специалиста по соответствующему профилю подготовки. Студенты поступают на магистерскую программу в ЮУрГУ и первый год обучаются в институте экономики, торговли и технологий. Второй год обучения проходит в Лаппеенрантском технологическом университете.

В рамках интересной и насыщенной программы обучения в Финляндии студенты изучают стратегическое управление маркетингом, стратегии взаимоотношений с потребителями, глобальный маркетинг, теорию организации и организационное поведение, спецкурсы в области маркетинговых технологий и технологий менеджмента. В ходе программы магистранты будут системно изучать стратегические области маркетинга и бренд-менеджмента на российском и европейском рынках, а также примут участие в международных маркетинговых бизнес-исследованиях.

После окончания программы выпускники получат сразу двух магистерских диплома – российский и европейский. Полученные знания и профессиональные навыки позволяют выпускникам программы стать востребованными специалистами в таких областях, как стратегический маркетинг, бренд-менеджмент, управление продажами, маркетинговая логистика, маркетинг услуг, проведение исследований рынка. Как правило, выпускники магистерских программ такого уровня работают руководителями служб маркетинга коммерческих предприятий и органов государственной и муниципальной власти и управления, региональными бренд-менеджерами, специалистами по организации и контролю эффективности систем мерчендайзинга, специалистами по управлению продажами, по маркетинговому управлению проектами на международных рынках. Имея на руках два престижных диплома, выпускники имеют все шансы найти престижную, высокооплачиваемую работу по специальности не только в России, но и за рубежом.

Набор на программу стартует  уже сейчас! Подробности можно узнать по телефонам: 8 (351) 267-97-36, 267-92-88, 8-904-931-51-11.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83