Студенты ИСТиС вошли в Совет молодёжи при администрации Центрального района

Студенты 1 курса (группы 174) кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» ИСТиС приняли участие в работе Совета молодёжи при администрации Центрального района.

На первом заседании будущие специалисты по молодёжной политике познакомились со своими коллегами и избрали Председателя Совета Игоря Стрижкова. В конце октября состоялось второе заседание, на котором были определены основные направления работы в течение предстоящих двух месяцев. Помимо запланированных мероприятий, предполагается провести ещё несколько встреч, предложенных инициативными членами.

Сотрудничество с детским домом, помощь приюту для животных, встречи с участниками Паралимпийских игр и ветеранами, проведение круглых столов по важным социально-политическим вопросам – эти и многие другие проекты будут реализованы в рамках работы Совета.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83