Союз машиностроителей России познакомится с инновациями ЮУрГУ

23 июля, в рамках Пятого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», Южно-Уральский государственный университет посетит делегация Союза машиностроителей России. В ходе визита представители Союза посетят научно-образовательные центры вуза, где познакомятся с инновационным потенциалом ЮУрГУ.

В составе делегации:

• Ажгиревич Артем Иванович - первый заместитель исполнительного директора ОООР «Союз машиностроителей России».
  • Шапошников Дмитрий Анатольевич - советник ректора Казанского федерального университета по взаимодействию с крупными компаниями и государственными корпорациями.
  • Брыкин Арсений Валерьевич - заместитель генерального директора ОАО «Росэлектроника».
  • Минасова Наталья Сергеевна - доцент кафедры информатики Уфимского государственного авиационного технического университета, ученый секретарь Ученого совета, председатель совета молодых ученых УГАТУ, к.т.н., доцент.
  • Иванов Игорь Владимирович - генеральный директор ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора.

Напомним, что целью Международного форума «Инженеры будущего» является активное вовлечение молодых инженеров в деятельность по восстановлению и развитию отечественной научно-промышленной системы. Участники получают возможность обмена профессиональным опытом с российскими и зарубежными молодыми учеными, опытными специалистами промышленных предприятий, аспирантами и студентами в неформальной обстановке. Ежегодно участие в Форуме принимают представители крупнейших промышленных предприятий и государственных корпораций, политические деятели, а также выдающиеся российские ученые.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: