Профессор ЮУрГУ вошел в состав редакции Международного журнала

Заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта ИСТиС ЮУрГУ действительный член РАЕН, доктор биологических наук, профессор Анна Ненашева вошла в редакцию Международного журнала о перспективных исследованиях в области спортивной науки - International journal of advanced sport sciences research, Малайзия.

В журнале публикуются научные статьи в различных областях спорта и физического воспитания: массовый спорт, физиология, психология спорта, спортивная медицина и реабилитация, биомеханика, управление спортом, маркетинг и инвестиции.

Редакция издания представлена учеными и экспертами из разных стран мира - Япония, Австралия, Ирак, Саудовская Аравия, Ирак и др.

Нелли Козловцева