Центр творчества ЮУрГУ представит фестивальную программу «Остров Веры»

9 апреля в Челябинске стартует городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2019», который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» и является городским этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Учредителями фестиваля являются Челябинская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и управление по делам молодежи администрации города Челябинска.

В этом году формат проведения фестиваля несколько изменился. Если раньше основным этапом участия для студентов вуза были конкурсные направления -музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр, то теперь каждая образовательная организация готовит конкурсную программу от 40 до 90 минут. Это своего рода концерт-спектакль с участием творческих коллективов, солистов, конферансье с режиссурой и прочими театральными атрибутами.

Программа, получившая высшую награду, будет представлять регион на XXVII всероссийском фестивале «Российская Студенческая Весна», который пройдет в мае 2019 года в Перми.

Центр творчества ЮУрГУ подготовил интересную программу «Остров Веры» с захватывающим и интригующим сюжетом с участием ведущих творческих коллективов университета, которые надеются на мощную поддержку зрителей.

Приглашаем посмотреть фестивальную программу ЮУрГУ 10 апреля в 13.00 в World Trade Center (пр.Ленина, 35).

 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.