Мужской хор Автотранспортного факультета ЮУрГУ стал лауреатом международного конкурса

Хор АТ-факультета ЮУрГУ

Мужской хор Автотранспортного факультета Политехнического института ЮУрГУ под руководством Нонны и Любови Стрельцовых  и аккомпанемент концертмейстера Эльвиры Мирасовой выступили онлайн в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Мы вместе». Музыкальный коллектив  получил диплом лауреата II степени.

Фестиваль «Мы вместе» был основан в 2008 году известным детским композитором Александром Ермоловым. Ежегодно он проводится в российских городах, от Москвы до Новосибирска, и собирает более пяти тысяч ребят из разных уголков нашей страны и из-за рубежа – Китая, Казахстана, Украины, Белоруссии.

Жюри фестиваля в этом году, как и всегда, было сформировано из известных деятелей искусств – московские музыканты, композиторы, продюсеры, режиссеры, что делает призовое место мужского хора Автотранспортного факультета ЮУрГУ еще более престижным

Наталья Брылина
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86