Выпускники ЮУрГУ получают инженерные компетенции на Челябинском цинковом заводе

Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел для выпускников Ассамблею работодателей России On-Line. О сотрудничестве с ЮУрГУ и о том, как правильно составить резюме и пройти собеседование, рассказали представители компании ПАО «Челябинский цинковый завод».

«Челябинский цинковый завод» – это вертикально-интегрированная компания, в которой представлен полный технологический цикл производства металлического цинка: от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе. Завод входит в металлургический комплекс Уральской горно-металлургической компании. С Южно-Уральским государственным университетом завод сотрудничает уже много лет.

«Когда студент приходит к нам на практику, у него есть возможность не только получить профессиональные навыки, но и поближе узнать завод, корпоративную этику и понять, нравится ли ему такая работа. В дальнейшем после практики у ребят есть возможность устроиться к нам по трудовому договору», – рассказала начальник отдела персонала Челябинского цинкового завода Оксана Широглазова.

Сотрудники Челябинского цинкового завода Оксана Михайловна и заместитель директора по работе с персоналом и административным вопросам Рамиль Рахмангулов рассказали, как правильно составить резюме, на какие свои качества сделать основной упор, и как правильно пройти собеседование. Об этом и многом другом вы можете узнать из видео:

Читайте на эту тему:

Центр по работе с абитуриентами провел онлайн Ассамблею работодателей

Предприятия по разработке контрольно-измерительных приборов ждет выпускников ЮУрГУ на работу

Банки России вступили в борьбу за выпускников ЮУрГУ

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.