Профессор Сачин Кумар из Индии провел серию мастер-классов для аспирантов ЮУрГУ

Старший научный сотрудник Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ, постдок из Индии, профессор Сачин Кумар провел серию мастер-классов на английском языке для аспирантов по теме «Подготовка к написанию научной статьи».

Данные мероприятия были организованы в рамках курса английского языка для аспирантов «Написание научных статей» на практических занятиях.

В ходе мастер-классов профессор Сачин рассказал об основных шагах во время подготовки к написанию статьи и типах научных статей.

Сачин Кумар имеет большой опыт в написании научных статей и их публикации в журналах топ-10 Scopus. Советы и рекомендации профессора Сачина помогут будущим ученым спланировать процесс подготовки рукописи для высокорейтинговых научных журналов.

Аспиранты поблагодарили кафедру иностранных языков и международный отдел ЮУрГУ за предоставленную возможность лично познакомиться с опытным ученым, задать интересующие вопросы, а также выразили желание продолжить интересную и полезную практику академических встреч с иностранными профессорами.

Читайте нас:

Екатерина Короткова, специалист по работе с иностранными студентами Управления международного сотрудничества ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Екатерина Короткова, + 7 (351) 272-30-86, korotkovaeg@susu.ru