Через 120 дней приемная комиссия ЮУрГУ распахнет свои двери для абитуриентов

Уже через несколько месяцев сегодняшним старшеклассникам предстоит принять важное решение в своей жизни – выбрать вуз, в котором продолжить свое обучение. Ведь от выбора вуза во многом зависят качество получаемого образования, компетенции и в дальнейшем профессиональный успех.

Южно-Уральский государственный университет предоставляет огромные возможности для самореализации и развития: широкий спектр направлений обучения, новейшие технологии образования, возможность участия в серьезной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе, проектное обучение, элитные образовательные программы, многочисленные внеучебные мероприятия.

С правилами приема в 2021 году, основными направлениями по программам подготовки можно ознакомиться на сайте для абитуриентов ЮУрГУ

Навигатор абитуриента

Запись Дней открытых дверей и онлайн-встреч с директорами институтов и высших школ ЮУрГУ

Официальная группа ВКонтакте для абитуриентов

ЮУрГУ ждет талантливых и активных абитуриентов. Впереди интересные встречи, яркая студенческая жизнь и новые достижения!

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86