Челябинская молодежь выстроит хэштег #ЮностьМоя на площади перед ЮУрГУ

В Челябинске готовятся отметить День молодежи, который празднуют 27 июня. В преддверии торжественной даты молодежное сообщество города проведет флешмоб перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета.

На площади перед ЮУрГУ участники флешмоба выстроят хэштег #ЮностьМоя. Мероприятие будет запечатлено с квадрокоптера. Начало сбора участников 25 июня в 20:00. Организаторы флешмоба – сообщество «Флешмоб74», администрация города и Южно-Уральский государственный университет.

Южно-Уральский государственный университет – одно из крупнейших образовательных учреждений России и самое крупный вуз Челябинской области. Ежегодно в университете получают образование более 25 000 студентов, в том числе из иностранных государств.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86