Иностранные студенты ЮУрГУ рассказывают о своей учебе в России

Южно-Уральский государственный университет является самым известным университетом на Южном Урале, и поэтому многие иностранные абитуриенты приезжают сюда для получения высшего образования. Вуз предлагает огромное количество разных образовательных программ на русском и английском языках. Возможность заниматься наукой в разных сферах и высокие стандарты подготовки специалистов привлекают молодых людей со всего света. Сейчас в университете обучается более 2500 иностранных студентов из 58 стран мира.

Управление международного сотрудничества ЮУрГУ попросило нескольких иностранных студентов рассказать о своей жизни в Челябинске, поделиться мнением о востребованных профессиях будущего, а также дать совет, о том, как быстро выучить русский язык и поступить на бюджет. Подробнее смотрите в нашем репортаже:

Напоминаем, что иностранные граждане, у которых есть вопросы по порядку получения визы, могут получить подробную информацию по всем документам, позвонив по телефону 8 (351) 267 93 30, либо могут задать свои вопросы на странице в Facebook.

Если вы хотите получить престижное образование в ЮУрГУ на английском языке, вы можете ознакомиться с англоязычными программами, перейдя по этой ссылке.

На официальной странице Южно-Уральского государственного университета в Facebook вы можете узнать последние университетские новости или задать свои вопросы.

Или свяжитесь с нами:

Отдел по работе с иностранными студентами, Управление международного сотрудничества ЮУрГУ

E-mail: applicant[at]susu[dot]ru

Тел.: 8 (351) 272 30 86

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86