Получи работу мечты: студентов ЮУрГУ приглашают решить производственную задачу

Участникам чемпионата в направлении «передовые технологии в машиностроении» предстоит решить реальную производственную задачу по созданию гусеничных тракторов нового типа в условиях предприятия Тракторный завод ДСТ-Урал, а в направлении «умная энергетика» участникам предстоит разработать мероприятия по снижению потерь электроэнергий в сетях Челябинской области.

Даты проведения чемпионата: 19-20 апреля

Регистрация: до 14 апреля (включительно)

Ссылки на регистрацию:

«Участвовать в чемпионате может любой студент вне зависимости от специальности в возрасте от 16 до 35 лет. Команды формируются от 3 до 5 человек. Во время участия в чемпионате студенты научатся принимать важные организационные и проектные решения, получат опыт работы в команде и повысят навыки Soft skills и Hard skills», – рассказывает руководитель кейсового движения «Профессионалы будущего Южного Урала», заместитель директора Политехнического института по внеучебной, воспитательной и международной работе Иван Ильин.

Все участники получат экспертную оценку решений от ведущих отраслевых экспертов, а также сертификаты и памятные призы. Лучшие студенты войдут в Кадровый резерв движения и будут приглашены на стажировки и практики в компании партнеры.

Ссылка на группу Профессионалы будущего Южный Урал: https://vk.com/profuture.space.ural

Чемпионат реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерство просвещения, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и с использованием гранта губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Дата события:
среда, 19 апреля, 2023 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86